Translate

четверг, 26 декабря 2013 г.

Низкорослые хризантемы оживят красками балконный сад

Низкорослые хризантемы оживят красками балконный сад
2011.11.08 05:39:08
AddThis Social Bookmark Button
Самый быстрый способ сделать себе летнее настроение осенью -сделать зимний сад на балконе- купить низкорослые обильно-цветущие кустики хризантемы и поставить их на утепленном балконе. Это многолетнее растение, которое потом высаживают летом на клумбе, по этом урасскажем все от А до Я о выращивании этго чудестного цветка. Для подоконника подойдут низкорослые сорта- для пола высокорослые.
Хризантемы, радующие нас в саду до глубокой осени разнообразием и обилием соцветий, наверное, любят все.
У срезочных сортов хризантем цветки крупные, яркие, гармоничного строения - лепесток к лепестку; листва насыщенно-зелёная. Горшечные хризантемы имеют компактный кустик и сплошь усыпаны цветками...
Красота цветущих хризантем завораживает - просто сказка!
Подобрав сорта хризантем из разных групп и разного срока цветения, можно продлить удовольствие любования цветущими хризантемами на всю осень, а то и зиму Noni juice сок нони ссылка. .
Если компактный куст хризантемы позднего сорта осенью пересадить из сада в горшок и занести в дом, то это растение порадует Вас цветением в конце осени и зимой. Ведь как приятно: на улице уже снег и холод, а на подоконнике цветёт очаровательная хризантема с горьковатым ароматом!